Захарова отказалась комментировать ответ на невыдачу журналистам виз в США, «чтобы не портить сюрприз»

stoletie.ru

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова воздержалась от подробностей по поводу мер, которые готовит Кремль в ответ на своевременную выдачу виз российским журналистам. Об этом сообщает РИА Новости.

Захарова неоднократно заявляла, что Москва не оставит без внимания срыв американской стороной своевременного вылета российских журналистов на заседания ООН. Представители пула должны были сопровождать главу МИД Сергея Лаврова на мероприятиях Совета безопасности.

О том, какие конкретно меры будут приняты в ответ, на брифинге СМИ в четверг, 27 апреля, дипломат ответила уклончиво. Она подчеркнула, что это станет неожиданностью для США.

«Я не буду озвучивать, потому что не хочу портить сюрприз», – ответила Захарова журналистам по поводу сложившейся ситуации.

Мария Захарова

Ранее стало известно, что американские журналисты после скандала с визами для представителей российских СМИ могут испытать трудности в работе со стороны РФ в знак несогласия с такой избирательной позицией к свободе слова в США.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика