Зеленский заявил о принятых в понедельник кадровых решениях в органах власти

Фото: пресс-служба президента Украины

Президент Украины в вечернем обращении подтвердил принятые в понедельник, 23 января кадровые решения.

Владимир Зеленский сказал, что перестановки коснутся центральных и региональных властных структур.

«Уже есть также кадровые решения – часть сегодня, часть завтра – по управленцам разного уровня в министерствах и других структурах центральной власти и в регионах, и в правоохранительной системе», — сказал Владимир Зеленский, его обращение опубликовано в официальном телеграмм-канале.

Президент страны добавил, что «Украина не проявит слабости». Какие именно кадровые перестановки произошли на Украине Зеленский не уточнил. Ранее в СМИ была опубликована информация об отставке замглавы офиса президента Украины Кирилла Тимошенко.

По данным украинских источников, в отставку подали руководители Сумской, Днепропетровской и подконтрольных Киеву частей Запорожской и Херсонской областей.

В вечернем обращении Зеленский также сообщил, что подписал решение СНБО о запрете на поездки за границу на отдых для госслужащих, депутатов и правоохранителей.

Кроме этого, глава Украины заявил о введении санкций против еще 22 человек, которые, по словам Зеленского, являются гражданами России и имеют отношение к религиозной деятельности.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика