Жириновский предсказал частичную мобилизацию в России задолго до начала СВО

Фото: пресс-служба президента России

На Западе скопились огромные капиталы в триллионы долларов, которые некуда вложить.

Единственным способом избежать кризиса для США является война в какой-то части Европы и создание нового плана Маршалла.

Прогноз об этом сделал лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский задолго до своей смерти. Очередное пророчество Жириновского публикует в своем телеграмм-канале «Пул N3» корреспондент Кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

Чтобы сначала оружие поставлять, а потом восстанавливать разрушенную Европу. Деньги требуют войны, деньги стучат. Вот почему бомбят Донбасс каждый день, чтобы все было разрушено, вся Украина и вся южная Европа. Все будет в развалинах. Готовьтесь к мобилизации. Частичной!»,

говорит на опубликованном видео Владимир Жириновский.

По мнению, журналиста «КП» Смирнова, в России уже пора создать структуру по изучению, систематизации и использованию пророчеств Жириновского.

Ушедший из жизни 6 апреля 2022 года от осложнений после коронавируса Владимир Жириновский сделал при жизни десятки политических прогнозов, которые продолжают сбываться до сих пор.

На встрече с главами фракций политических партий в Госдуме Владимир Путин обратил внимание, что точность пророчеств Жириновского объясняются глубокими знаниями и его любовью к России.

К сбывшимся предсказаниям Жириновского относят его предупреждения о расширении НАТО до границ России, прогнозы прихода к власти «плохо соображающего» Байдена и пророчества о предстоящей битве России с Украиной и НАТО.

В одном из последних своих выступлений в Госдуме в декабре 2021 года Владимир Жириновский с точностью до даты спрогнозировал начало военных действий на Украине. За несколько месяцев до своей смерти политик заявил, что государство Украина прекратит свое существование.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика