Херш: Байден раскрыл тайную операцию команды по подрыву «Северных потоков»

https://t.me/officialbiden

Известный журналист из США Сеймур Херш заявил, что американский лидер Джо Байден случайно раскрыл планы команды, которая разработала диверсии на «Северных потоках».

В интервью каналу RT журналист напомнил, как президент США публично сообщил, что знает, как остановить работу российских газовых трубопроводов. Байден в ходе одной из пресс-конференций заявил: «Мы остановим «Северный поток – 1». Это высказывание заинтересовало представителей СМИ, которые тут же уточнили, как он собирается это сделать. Байден отказался сообщать подробности, но отметил, что у Белого дома есть такая возможность.

Журналист сообщил, что подрыв на трубопроводах планировался как тайная операция. К тому времени, как президент США заявил о своих намерениях во всеуслышание, взрывное устройство уже находилось в Балтийском море и было готово к запуску, пишут РИА Новости.

К слову, Сеймур Хеш давно увлекся темой расследования взрывов на «СП-1» и «СП-2», которые случились в прошлом году. Россия считает их актом международного терроризма. Хеш одним из первых озвучил версию, что диверсия – дело рук американцев и их норвежских подельников. Он уверен, что заложили взрывчатку водолазы из США, а затем норвежцы привели ее в действие.

Ранее ГИПОРТ писал, что в США подозревают Китай в поддержке России в СВО.

+1
1
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика