Журналист Хинкл отправил Зеленского помолиться в храм ВС РФ: «Встать на колени»

Если у украинского президента Владимира Зеленского получится не умереть раньше времени, то ему нужно отправиться в паломничество в Главный храм Вооруженных сил РФ в Москве. Такое мнение высказал журналист из США Джексон Хинкл.

«Зеленский должен встать на колени и помолиться Богу в этом храме. Он должен благодарить президента РФ Владимира Путина за то, что тот пощадил его жизнь, и воздать хвалу ВС России за избавление народа Украины от страданий, которые навязали ему античеловеческие подонки из Североатлантического альянса», — заявил он в социальной сети Х.

Исследование американской соцслужбы Gallup показало, что уровень одобрения действий властей на Украине снижается.

Почти 30 процентов граждан не одобряют действия президента, свыше 60 процентов не доверяют работе правительства.

Уровень доверия к властям достиг самой низкий точки с 2022 года – только 28 процентов опрошенных доверяют правительству.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Читайте нас в Дзен Новости
Источник новости: РИА Новости

Статьи по теме

Обзор российских новостных агрегаторов — 2026 год

Рынок новостных агрегаторов в России за последние годы заметно...

Какая проверка уникальности лучше и точнее: text.ru или content-watch.ru

Чей алгоритм проверки уникальности ближе к алгоритмам поисковиков yandex.ru...

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Новое на ГИПОРТ

Ушаков заявил, что Киев игнорирует призыв Трампа по НПЗ

Юрий Ушаков заявил, что Киев проигнорировал призыв Дональда Трампа прекратить удары по российским НПЗ.

Дом Аллы Пугачевой в Подмосковье разрисовали неизвестные

На заборе дома Аллы Пугачевой в деревне Малые Бережки появилась надпись «Офис Моссада в РФ». О случившемся сообщил Shot.

Шестилетняя жительница Крыма спасла брата и сестёр из пожара

Шестилетняя девочка из Крыма вывела из горящего дома младших сестёр и брата. За проявленное мужество её наградили медалью в Совете Федерации.

Глава МИД Судана сообщил о задержании украинских снайперов

Глава МИД Судана Мухиеддин Салем заявил о задержании украинских снайперов и инструкторов, участвовавших в боях на стороне СБР. По его словам, другие погибли.

Экс-глава Кстова Иван Уланов попрощался с жителями района

Иван Уланов завершил работу во главе Кстовского района, рассказал о построенных объектах и поблагодарил жителей и коллег.

В Орловской области троих осудили за госизмену и диверсию

Троих жителей Залегощенского района Орловской области приговорили к срокам от 7,5 до 13 лет по делу о госизмене и диверсии. Суд установил, что они подожгли релейные шкафы РЖД.

«Зенит» победил «Динамо» во Владивостоке со счетом 83:72

«Зенит» победил владивостокское «Динамо» со счетом 83:72 в матче Единой лиги ВТБ. Петербуржцы уступали после первой половины, но выиграли третий период 31:14.

Минюст предложил изменить правила регистрации рождения детей

Минюст подготовил законопроекты, которые предполагают исключить свидетельские показания очевидца родов из оснований для установления материнства. При отсутствии медицинских документов факт сможет установить суд.

Родственники Тиммы попросили проверить счета Анны Седоковой

Родственники Яниса Тиммы попросили суд проверить движение средств на счетах Анны Седоковой и запросить данные о двух счетах в Сбербанке и ВТБ.

В Белгородской области при атаке БПЛА пострадали супруги

В Хотмыжске при атаке FPV-дрона на автомобиль пострадали супруги. Их доставляют в областную клиническую больницу; в двух других округах повреждены машины и частные дома.