Журналистов телеканала LCI удивило падение духа украинских военных

discover24.ru

Удары российской армии, которая значительно превосходит ВСУ в наличии вооружения и боеприпасов, привели к деморализации украинских бойцов, они потеряли всякую надежду. Об этом со ссылкой на репортаж телеканала LCI пишет РИА Новости.

Одна из журналисток канала, которая побывала на территории, подконтрольной киевскому режиму, отметила, что ВСУ находятся в сложной ситуации.

«Мы никогда не видели украинских военных в таком деморализованном состоянии, они никогда не были настолько неуверенными в своих силах», — рассказала представительница французского СМИ.

Военнослужащие ВСУ рассказали западным журналистам, что российская армия значительно превосходит их в сфере технологичности вооружений. ВС РФ во время атак используют современные снаряды, а также планирующие бомбы. Один из украинских офицеров сказал, что бессмысленно будет наносить контрудары, если командованию не удастся мобилизовать хотя бы 250 тысяч новых бойцов.

Ранее мы сообщали, что ВС РФ разрушили новые укрепрайоны ВСУ планирующими бомбами

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика