Звезда «Битвы экстрасенсов» назвала сроки завершения СВО: «Зеленскому уготована страшная участь»

t.me/V_Zelenskiy_official

Переговоры о завершении спецоперации не пройдут в ближайшее время. Уверенность в нескором разрешении конфликта выразила шаманка Кажетта Ахметжанова, известная по проекту «Битва экстрасенсов».

2023 год, тем не менее, назван решающим. Но в ближайшие несколько месяцев Европа и США не позволят переговорам свершиться, заявила прорицательница.

Мирная жизнь восторжествует не ранее 2025 года. Затихать военные действия начнут только к концу 2023 года, в следующем, 2024 году, Кажетта прогнозирует некоторые вспышки, локальные столкновения с армией Украины или наемниками.

Окончательное завершение спецоперации, как считает звезда «Битвы экстрасенсов», произойдет только через два года. Прогноз Ахметжановой приводит «Московский Комсомолец».

Экстрасенс видит и судьбу президента Украины Владимира Зеленского. Женщина считает, что текущий год для него роковой, о чем он сам якобы догадывается. Желание жить отсутствует уже сейчас, полагает Кажетта.

— Зеленскому уготована страшная участь за то, что он совершил, — сказала шаманка.

Ранее SHAMAN дал ответ, готов ли он сам взять в руки оружие.

+1
4
+1
0
+1
3
+1
1
+1
1
+1
2
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика