Пригожин попросил Генпрокуратуру проверить губернатора Петербурга Беглова на госизмену

Фото: Конкорд


Бизнесмен Евгений Пригожин направил заявление в Генпрокуратуру с просьбой провести проверку деятельности губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, сообщила пресс-служба компании «Конкорд».

Заявление с просьбой проверить Беглова по статье о госизмене Пригожин также отправил в Департамент военной контрразведки Федеральной Службы безопасности России.

В Генеральную прокуратуру РФ и Департамент военной контрразведки ФСБ России Евгением Викторовичем Пригожиным было направлено заявление с просьбой проверить губернатора Санкт-Петербурга А.Д. Беглова по статье 275 УК РФ (Государственная измена),

сообщила в воскресенье юридическая служба компании «Конкорд».

31 октября предприниматель Евгений Пригожин отправлял в Генпрокуратуру заявление с просьбой проверить губернатора Беглова на причастность к созданию «организованного преступного сообщества в Санкт-Петербурге с целью разграбления госбюджета».

10 ноября стало известно, что госстройнадзор Санкт-Петербурга отказался ввести в эксплуатацию бизнес-пространство «ЧВК Вагнер-Центра». Речь идет о недавно открывшемся новом патриотическом центре бизнесмена, который предоставляет бесплатные площади инициативным патриотам для работы по повышению обороноспособности России.

Проект основателя ЧВК «Вагнер» находится на площадке бывшего комплекса «Морская столица» на улице Зольной, 15 в Санкт-Петербурге. Торжественное открытие центра прошло 4 ноября. К презентации центра была приурочена премьера клипа на песню Вики Цыгановой, посвященной работе ЧВК Вагнера. В администрации компании «Конкорд» сообщили, что в «ЧВК Вагнер Центр» зарегистрировали более тысячи заявок на размещение офисов в бизнес-пространстве.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика