Аэропортовые службы Московского авиаузла работают в усиленном режиме на фоне временных ограничений на обслуживание рейсов. Об этом сообщила Росавиация.
Для поддержки пассажиров в аэропорты направили дополнительный персонал. Авиакомпании продолжают корректировать расписание, сообщили в ведомстве.
Внуково, Шереметьево и Домодедово возобновили обслуживание рейсов. Жуковский продолжает работать по согласованию с соответствующими органами.
Ранее из-за временных ограничений на приём и выпуск воздушных судов во Внуково десять самолётов ушли на запасные аэродромы. Росавиация также сообщала об особом контроле за авиасообщением в Московском регионе.
Пассажирам рекомендуют учитывать возможные изменения в расписании при планировании поездки и проверять информацию у своей авиакомпании или аэропорта.
Источник: RT.
