Актер Юшкевич заявил, что Смольянинов* критикует Россию ради получения денег

Фото: eg.ru

Артист Сергей Юшкевич назвал высказывания своего коллеги Артура Смольянинова*, в которых он критикует Россию, отчетом перед Западом.

По его мнению, актер делал антироссийские заявления, чтобы заработать побольше денег, а также спасти недвижимость и средства за рубежом. Юшкевич считает, что звезда «9 роты» не выглядит как человек с заблуждениями и выражает свои мысли вполне обдуманно.

Его высказывания уже никому не навредят, потому что в стране все давно разобрались с тем, «кто есть кто». Он также заявил, что был в шоке от слов артиста о том, что ему все равно, что будет с Россией, даже если останется только одна область, а «все остальное превратится в радиоактивный пепел».

«По сути, он предложил спалить Россию ракетами. Когда я услышал это, я был в шоке и подумал: Артур, а тут твоя мама живет… Тут жена твоя, хоть и бывшая, дети твои, первая учительница… Их всех, по твоей логике, также — в пепел?!» — возмутился Юшкевич в беседе с порталом NEWS.ru.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что Смольянинов* кормится за счет песен в кафе Латвии.

*Физлицо, признанное в РФ иностранным агентом; внесен в список экстремистов и террористов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
Источник news.ru




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика