Актёр Охлобыстин воспринял канадские санкции против него как поздравление с 57-летием

Режиссёр, актёр и креативный директор компании «Baon» Иван Охлобыстин иронично принял введённые Канадой против него санкции, поблагодарив правительство страны за высокую оценку его персоны.

Он написал в своём Телеграм-канале, что Оттава таким образом поздравила его со скорым 57-летием и в шутку заявил, что его даже дома так не ценят.

«Завтра мне стукнет 57. Цифра не ахти какая, во всех смыслах. Но правительство Канады уже поздравило», — написал он.

Иван Охлобыстин заверил, что он горд нахождением в одном санкционном списке с Никитой Михалковым, Михаилом Пиотровским, Филиппом Киркоровым, Юлией Чичериной, Иосифом Пригожиным. Хотя Киркоров и Пригожин, по его мнению, ни в чём не провинились перед иностранными державами и страдают несправедливо.

Иван Охлобыстин поблагодарил бога, что родился в столь интересное историческое время, «в любое другое я бы спился от скуки», — сыронизировал он.

Иван Охлобыстин в качестве актёра широко известен российской публике как главный исполнитель в сериале «Интерны» и по многим художественным фильмам.

Ранее писали: В молдавской больнице врач отказался лечить русскую пациентку и выразил желание расстрелять её

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика