Алла Пугачева вновь покинула Россию вместе с детьми

Фото: RT

Народная артистка Советского Союза певица Алла Пугачева покинула Россию вместе с детьми.

Пугачева вылетела в аэропорт Бен-Гурин Тель-Авива в четверг из Внуково в сопровождении детей Лизы и Гарри.

Сообщение об этом со ссылкой на источники публикуют Известия.

 Автомобиль Пугачевой Chevrolet Express был вначале въезжающим в аэропорт, а затем покинул его спустя некоторое время. Известия сообщают, что на рейс Пугачева регистрировалась по билету в один конец.

Из отпуска в Израиле, куда семья Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* отбыла сразу после начала спецоперации, певица вернулась на Родину в конце лета.

Она сообщила СМИ, что приехала, чтобы «навести порядок в головах» и вскоре публично попросила внести ее в список иноагентов. Обращение об этом певица опубликовала в своих социальных сетях сразу после включения в реестр физлиц-иноагентов её супруга Максима Галкина*, который ранее сделал ряд оскорбительных высказываний в адрес России.

После объявления о желании стать иногаентом, полиция начала проверку Пугачевой на дискредитацию российской армии после обращения неравнодушных граждан.

Ранее польское издание «Выборча Польша» сообщало, что Пугачева предупредила власти о том, что «начнет говорить» в случае обвинений ее супруга. По данным СМИ, народная артистка СССР покинула Россию молча, не афишируя свой отъезд.  

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика