«Лента»: американец получил лотерейный билет в подарок и стал миллионером

В США отец подарил сыну лотерейный билет, сделавший парня долларовым миллионером. Выигрыш составил четыре миллиона долларов.

Американец Стивен Ричард, проживающий в городке Баррингтон штата Род-Айленд неожиданно стал миллионером, выиграв в мгновенной лотерее 4 млн долларов. Причем сам он не покупал лотерейный билет, а ему подарил его отец, передает портал «Лента.ру» со ссылкой на данные  

Massachusetts Lottery.

По информации счастливчика, его отец периодически и без повода дарил ему лотерейные билеты мгновенной лотереи. Такой же случай произошел и 29 марта текущего года, когда за семейным завтраком, отец передал ему билет. В результате, Стивен обнаружил выигрышную комбинацию цифр и джекпот составил 4 млн долларов США.

Согласно правил лотереи, вся сумма не выплачивается победителю, а передается частями в течение нескольких лет. Магазин, в котором приобретался выигрышный билет, также остается в выигрыше, получая бонус, в данном случае он составляет 40 тысяч долларов. Победитель уже воспользовался своим правом забрать единовременной суммой выигрыш в размере 2,6 млн долларов (240,4 миллиона рублей). По словам Стивена, он намерен потратить часть денег на путешествия с женой.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
Источник Лента.ру




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика