Аналитик Дударев назвал апрель и июль лучшими месяцами для отпуска в 2024 году

turpravda.com

Отпуск в 2024 году обещает быть особенно выгодным для работников, особенно в апреле, июле, августе и октябре. Об этом рассказал Дмитрий Дударев, директор по персоналу агентства КРОС, в интервью для информационного агентства «Прайм».

По словам эксперта, в указанные месяцы количество рабочих дней составит от 21 до 23, что делает возможность отпуска более привлекательной для работников.

Дударев подчеркнул, что именно в эти периоды трудовые выплаты будут наиболее щедрыми, особенно если учесть выходные дни при планировании.

Татьяна Нечаева, аналитик компании Headhunter по трудовому праву, отметила, что размер отпускных выплат определяется работодателями на основе среднего дневного заработка сотрудника.

Важно отметить, что этот показатель рассчитывается по календарным дням, а не по рабочим дням. Из этого следует, что в месяцы с меньшим количеством рабочих дней каждый из них становится более ценным для работника.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика