АТОР: туроператоры предлагают экономить на отдыхе в Турции комбинируя отели

foto-onlain.ru

Туроператоры предлагают экономичный способ отдыха в Турции этим летом: выбирать отели категории «четыре звезды», которые предоставляют доступ к богатой инфраструктуре гостиничных комплексов, включая «пятерки». Об этом сообщает АТОР.

На берегу Антальи в Турции существуют крупные гостиничные комплексы, объединяющие отели разных категорий. Эти комплексы включают как «четверки», так и «пятерки», предоставляя гостям общий доступ к пляжам, аквапаркам, концертным залам, спортивным и детским площадкам, а также SPA-центрам.

Несмотря на то, что отели «четыре звезды» обычно располагаются на второй линии от моря, до берега можно легко дойти, воспользовавшись бесплатными шаттлами или пройдя пешком за пять-семь минут.

Туроператоры подчеркивают, что разница в стоимости между отелями разных категорий внутри одного гостиничного комплекса может составить от 10 до 30 процентов. Основные туроператоры, специализирующиеся на Турции, составили список таких гостиниц, предлагая путешественникам возможность наслаждаться комфортным отдыхом с умеренными расходами.

Напомним, что оздоровительные курорты привлекают более трети россиян (38%), показало исследование СК «Росгосстрах». Так, 19% из них предпочитают отдыхать внутри страны, 14% предпочли зарубежные направления, а 5% смогли насладиться преимуществами обоих вариантов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика