Блогер Миро объяснила стремление Пугачевой в иноагенты России

Фото: ТГ-канал "Мир сегодня с "Юрий Подоляка"

Заявление Аллы Пугачёвой о желании стать российским иноагентом несёт в себе посыл безнаказанности певицы, которая считает себя «глыбой, титаном и великаном эстрады.

Мнение об этом на своей странице в соцсетях высказала светский блогер Лена Миро.

Автор считает, на позицию исполнительницы также повлиял и фактор обиды на своих поклонников, которые, по мнению Пугачевой, не слишком приветливо встретили ее возвращение на Родину.

«Алла искренне считает себя нашим всем», написала Миро. По ее мнению, «в этой её выдуманной реальности, ей быть ничего ни за что не может».

Блогер сообщила, что не перестает удивляться, «насколько всё-таки некоторые люди, которые считают себя нашим всем, себя же и переоценивают».

В воскресенье вернувшаяся в августе в Россию певица Алла Пугачева опубликовала в своих соцсетях просьбу внести ее в перечень иноагентов. Ранее такой статус решением Минюста был присвоен ее мужу Максиму Галкину за политическую деятельности при финансировании из Украины.

Заявление Пугачевой вызвало бурную общественную реакцию, разделив поклонников ее творчества на несколько противоборствующих лагерей – от призывов уважить звезду эстрады и присвоить ей статус иноагента до высказываний о необходимости лишить Пугачеву всех званий и наград.

Алла Пугачева является народной артисткой Советского Союза. Высокое звание певица получила в числе последних награжденных накануне распада СССР 20 декабря 1991 года.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика