Сегодня телеведущий Владимир Соловьев принес свои извинения Виктории Боне в прямом эфире программы «Соловьев LIVE» за недавние оскорбления в ее адрес после видеообращения к президенту. Соловьев признал, что был излишне эмоционален. После извинений блогер опубликовала видеозапись с итогами онлайн-встречи. Об этом пишет ОСН.
Виктория особо отметила, что ее цель участия в прямом эфире заключалась не в том, чтобы кого-то уничтожить, а в том, чтобы получить извинения, которые и были озвучены. Для нее это маленькая, но значимая победа.
В ходе обсуждения актуальных общественных тем в беседе с Викторией Боней Владимир Соловьев резко высказался о депутате Госдумы Виталии Милонове. Боня согласилась с такой оценкой, напомнив, что ранее Милонов позволил себе грубые слова в ее адрес после публикации видеоролика о насущных проблемах в России.
Разговор Соловьева и Бони завершился на дружеской ноте.
«Вик, спасибо!», — произнес телеведущий, на что Виктория ответила: «Вам тоже спасибо! Не думала, что скажу это сегодня».
Ранее сообщалось, что Виктория Боня готовит коллективный иск против депутата ГД Виталия Милонова, телеведущего Владимира Соловьёва и дизайнера Артемия Лебедева.

