Бывший украинский президент Порошенко появился перед камерами с кувалдой

https://www.ft.com

Экс-глава украинского государства Петр Порошенко поделился видео, на котором продемонстрировал кувалду, пишет Политика Страны.

Ранее этот предмет ассоциировался с главой частной военной компании «Вагнер» Евгением Пригожиным, который стал использовать кувалду в своих роликах после того, как именно этим аксессуаром был убит бывший заключенный из «Вагнера» Евгений Нужин.

Порошенко появился перед камерами с кувалдой, передав на фронт автомобили с мобильными мастерскими. Именно на этом инструменте бывший президент Украины заострил свое внимание, взяв его в руки.

«Мы планируем оборудовать каждую передвижную автомастерскую такими кувалдами. Поэтому привет оркам, ждите», — сказал Порошенко. Также он добавил, что «для ТикТока очень не хватает мемов».

Ранее ГИПОРТ сообщали о том, что генерал-лейтенант Андрей Гурулев рассказал, почему Киев оттягивает анонсированное контрнаступление.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика