Депутат Бессараб: тема использования маткапитала всегда получает много идей

gorod-novoross.ru

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб выразила свое мнение относительно возможных направлений расходования средств материнского капитала.

В беседе с Лентой.ру она поделилась информацией о различных идеях, связанных с данной инициативой. Бессараб отметила, что использование средств материнского капитала представляет собой перспективную тему, привлекающую множество идей.

Одной из последних является идея использования этих средств на приобретение отечественных автомобилей типа минивэн для многодетных семей.

Она также упомянула о предложении использовать средства на дорогостоящее лечение матери и ребенка, на что получила отрицательный отзыв Правительства Российской Федерации.

Таким образом, хотя существует несколько интересных идей по использованию материнского капитала, некоторые из них могут столкнуться с препятствиями со стороны властей. Парламентарий также отметила, что в настоящее время ей неизвестны другие идеи по данному вопросу.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика