Депутат Леонов рекомендовал жителям России отказаться от помощи родологов при проблемах со здоровьем

Сергей Леонов попросил россиян обращаться к профильным врачам при возникновении проблем со здоровьем.

Сергей Леонов, заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья и кандидат медицинских наук, посоветовал пренебрегать помощью родологов при плохом самочувствии, сообщает Lenta.Ru.

Как передает Telegram-канал Mash, в России образовался необычный вид мошенничества. Если раньше экстрасенсы зачастую занимались разводом, то теперь людей начали обманывать родологи на сотни тысяч рублей. Они обещают клиентам искоренить грехи из генома предков.

Сергей Леонов также заявил, что никто не сможет вылечить человека за один прием, даже если он отдаст 100 тысяч рублей. В случае, когда люди попадают на уловки мошенников, они считают, что это последняя надежда на выздоровление. По их мнению, традиционная медицина сделает им вовсе не поможет или сделает только хуже.

В беседе с Lenta.Ru депутат подчеркнул, что стоит обращаться только к профильным врачам. Тем более в эпоху технологий и интернета можно с легкостью найти нужного специалиста, который сумеет помочь с вызванной проблемой.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика