Депутат Милонов прокомментировал арест коуча Блиновской

msk.kp.ru

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал арест блогера Елены Блиновской, сколотившей целое состояние на онлайн-курсах. Об этом сообщает РИА Новости.

Политик сравнил деятельность раскрученного коуча с пирамидой «МММ». Милонов выразил уверенность, что государство на примере Блиновской проявило заботу о гражданах, которые обогащаются на их наивности. Депутат также прошелся по личностным качествам «королевы желаний», упрекнув ее в меркантильности и бездуховности.

«Хорошо, что государство озаботилось проблемой интернет-проповедников. Эти тетки учат других людей, сеют зло и пытаются привить мысль, что не надо работать, но надо стать успешным. Это новые Мавроди, только цифрового формата, которые выкачивают ценности из карманов россиян», – считает депутат.

Виталий Милонов

Напомним, следствие затребовало у суда ограничить свободу создателя «Марафона желаний». В ее квартире прошли обыски, собрана необходимая доказательная база. Следователям даже пришлось купить курсы Блиновской, чтобы предъявить ей обвинения.

Ранее мы сообщали, что Блиновская, которую следствие обвиняет в сокрытии от налогов почти целого миллиарда рублей, раскаялась и признала свою вину.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика