Депутат Шолохов: участники «голой вечеринки» не будут зарабатывать как прежде

www.topnews.ru

Общественность не простит участникам «голой вечеринки», организованной блогером Анастасией Ивлеевой, того, что они сделали, и зарабатывать такие же суммы, как прежде, у них уже не получится. У гостей скандального мероприятия остался один выход – идти в какой-нибудь ДК на рядовую должность. Так считает первый зампредседателя комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов, пишет NEWS.ru.

«Пусть идут работать в ДК, на тот уровень учреждения культуры, которого они заслуживают, — массовика-затейника и аниматора», — заявил народный избранник.

Шолохов также отметил, что после нашумевшей вечеринки Лолита, Филипп Киркоров и другие участники начали каяться. Но на самом деле они просто хотят вернуть свой успех и доход.

«Артистам глубоко фиолетово, простило их общество или нет. Им важно, ходят ли к ним на концерты, платят ли им деньги. И сейчас мы видим, что все эти извинения основаны на одном: «У меня отменили концерт, верните назад, как было, я готов для этого сделать все», — рассказал депутат.

Ранее мы сообщали, что суд отказал бизнесмену Морозову в иске к Ивлеевой на 10 млн рублей

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика