Дмитрий Пучков («Гоблин») оценил благодарность от Путина

Дмитрий Пучков ("Гоблин") / (с) Фото: bigbookname.com

В ходе эфира на радио KP.RU известный блогер и переводчик Дмитрий Пучков (больше известный как «Гоблин») отметил, что он ценит то, что президент страны Владимир Путин официально поблагодарил его за сотрудничество с Российским военно-историческим обществом, но это не повод для высокомерия и тщеславия. Блогер добавил, что о благодарности главы государства он узнал будучи на работе и сообщил об этом своим родным.

До блокировки своего канала на видеохостинге YouTube Дмитрий Пучков активно освещал темы, связанные с отечественной историей — от древнейших времен до наших дней. Большинство его обзоров были посвящены обеим мировым войнам, а также вооружённом столкновении Советского Союза и Финляндии в 1939 году. Часть видеороликов Российское военно-историческое общество размещало на своем портале.

В августе прошлого года модераторы YouTube пришли к выводу, что контент Дмитрия Пучкова нарушает правила платформы и заблокировали его канал. На тот момент на него было подписано более трех миллионов зрителей. «Гоблин» сказал, что был готов к этому и перенес свои видеоролики на отечественные площадки.

Днём ранее, 27 февраля, президент России официально поблагодарил Дмитрия Пучкова за вклад в развитие РВИО. Помимо него, Владимир Путин отметил журналиста Юрия Подоляка, который ведёт собственный Telegram-канал, принимает участие в мероприятиях РВИО и телепередачах Владимира Соловьева, а также объявлен на Украине персоной нон-грата.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика