Дочь Началовой: мама не дала согласие на ампутацию из-за страха быть некрасивой

Фото: artoboz.mediasole.ru

Певица Юлия Началова умерла на 39-ом году жизни. Причиной смерти стал абсцесс, вызванный повреждением ноги от туфель. Ослабленный иммунитет, подагра, волчанка, диабет и частые стрессы негативно сказались на ее здоровье. 16 марта 2019 года она скончалась.

2 марта на передачу «Эксклюзив» на Первом канале пришла повзрослевшая дочь звезды от футболиста Евгения Алдонина. Вера рассказала, как узнала о смерти мамы, раскрыла подробности последних месяцев ее жизни и объяснила, почему артистка не согласилась на ампутацию.

По ее словам, родительница имела проблемы с восприятием себя. Влияли токсичные отношения с мужчинами, анорексия и булимия. Она не могла представить, что останется без ноги, ей были не до конца ясны все последствия болезни.

Девушка отметила, что певица на сцене была с самых юных лет. Ей всегда было нужно выглядеть «на все сто». Любые изменения во внешности и негативные комментарии в свой адрес она воспринимала очень болезненно.

«Для нее была важна целостность образа, чтобы ее считали красивой», — отметила наследница.

Также Вера вспомнила, как узнала о смерти матери. Она даже не догадывалась, что больше не увидит ее живой, когда отдыхала с одноклассниками за рубежом. В аэропорту ее встретил отец, тяжелый разговор прошел в автомобиле по пути домой, где уже собрались убитые горем родные и близкие.

«Не могу осознать, как ему сложно тогда было подобрать слова. Я тогда думала, что маму выписали, и мы едем домой, я скоро ее увижу», — рассказала девушка.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что возвращение Пугачевой с новым альбомом обернулось провалом.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник ТВ Вокруг




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика