Друг Прохора Шаляпина рассказал почему певец не навещает свою тяжелобольную жену

Друг знаменитого Прохора Шаляпина рассказал причину того, почему артист не приезжает к своей жене, которая находится на грани смерти.

Напомним, 42-летняя жена Прохора Шаляпина сейчас находится в крайне тяжелом состоянии. Дело в том, что Татьяна Дэвис заболела COVID-19.

Друг Шаляпина, актер Георгий Кирьянов сообщил, что навещать Татьяну нельзя, поскольку она находится в больнице под пристальным присмотром врачей. Он также отметил, что Прохор очень переживает за здоровье своей жены.

«Прохор, конечно, сейчас как на качелях, я бы сказал, на качелях с иголками, потому что жизнь любимого человека сейчас на волоске. От него ничего не зависит, только вера и надежда на лучшее»

Георгий Кирьянов

Актер рассказал, что женщина помещена в кому и подключена к ИВЛ. В больнице находятся родители Татьяны, они также подхватили коронавирус. Отец Татьяны подключен к кислородной маске, а состояние матери среднетяжелое. Шаляпин поддерживает связь с матерью своей жены, она ему и сообщает о состоянии дочери.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика