Экс-модель Оксана Лаврентьева рассказала о плюсах секса после 40: «это открытый космос»

https://rwnews.ru

Экс-модели, бизнесвумен Оксане Лаврентьевой 44 года. Суждения о сексе в таком возрасте она рассказала на своей странице в соцсети, её процитировало издание eg.ru.

Лаврентьева разместила комментарий в ответ на замечание подписчика о том, что для секса Оксана слишком старая и недостаточно худая. Она оппонировала: не верно в сознании многих людей утвердилось мнение, будто худоба и молодость равны сексуальности. И призналась, что и сама так считала в свои двадцать лет. Тогда она думала, что «с женщинами после 30 интересно только разговаривать, и спать с ними можно, только если они жёны, — из чувства долга и жалости».

А теперь свою юношеское убеждение Лаврентьева назвала идиотским и сформулировала отношение к сексу в своём нынешнем возрасте: секс — это сочетание высокого уровня жизненной энергии, чувственности, страстности, эмпатии и любви к жизни. Но есть нюанс, по мнению предпринимательницы — после сорока, если ты успешна, то просто секс становится категорически неинтересен. В зрелом возрасте, «если с тобой всё в порядке, ты начинаешь заниматься исключительно любовью», и тогда секс превращается в «открытый космос».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика