Ещё две квартиры с деньгами и элитными часами обнаружили у экс-полковника МВД Захарченко

Общая стоимость имущества оценивается в 50 млн рублей

Ещё две квартиры обнаружили у осужденного за коррупцию полковника МВД Захарченко, пишет телеграм-канал Mash. В них также найдены пачки крупных купюр и коллекция элитных часов под брендами Chopard, Ulysse Nardin, Dior, Rolex и других. Общая стоимость имущества оценивается в 50 млн рублей. Сообщается, что недвижимость и другие находки планируют передать в доход государства.

Как сообщает источник, с соответствующим иском в суд обратились сотрудники московской прокуратуры. На Захарченко и членах его семьи числится два квартиры с подземной парковкой в элитном жилом доме на пр. Вернадского. В квартирах были спрятаны около 10 млн рублей, 5 тысяч евро и чуть более 9 тысяч долларов. Кроме того, удалось найти дирхамы, фунты, йены и рупии.

Ранее у полковника Захарченко уже изъяли 11 жилых квартир, 16 машиномест, четыре автомобиля и наличность в размере 8,5 млрд рублей.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика