Финалист «Битвы экстрасенсов» Рзаев: Зеленского ждет страшная расплата, пусть молится

t.me/V_Zelenskiy_official

Владимира Зеленского ждет страшная расплата за кровопролитие на Украине. Прогноз о печальной судьбе украинского лидера сделал один из финалистов шоу «Битва экстрасенсов» Зираддин Рзаев.

Зеленский пойдет по пути Саакашвили — бывшего грузинского президента, уверен экстрасенс. Пути всего два — смерть в молодом возрасте или тюрьма. При этом трагический исход Рзаев не считает удивительным. Наоборот, расплата за злодейства на земле закономерна, она ждет всех.

Сейчас Киев намеренно затягивает боевые действия, уверен ясновидец. Причина кроется в стремлении Зеленского больше заработать на военном противостоянии. Долго тянуть конфликт он не сможет, считает Рзаев.

Сам Зеленский понимает, что занимает чужое место, будучи артистом по натуре. За что ему грозит страшный конец, так что нужно молиться, чтобы не оказаться в положении еще хуже, чем предсказано, пояснил экстрасенс.

Как заявил Рзаев в комментарии изданию «Московский Комсомолец», ждать осталось недолго. Крутой судьбоносный поворот не за горами.

Ранее президент РФ Владимир Путин сообщил, что российские воины сражаются на Украине со злом, порожденным забвением истории.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика