Фристайлистка Чаадаева: после начала СВО отношение в Испании осталось неизменным

news.myseldon.com

В интервью для «Ленты.ру», Мария Чаадаева поделилась своими наблюдениями о том, как изменилось отношение местных жителей к ней после начала событий на Украине.

Несмотря на ожидания худшего, фристайлистка отметила, что испанцы проявляют большой интерес и заботу о ее благополучии. Они оказывают поддержку, выражают свою заинтересованность и предлагают помощь. Особый интерес вызывают их вопросы о том, как Мария справляется с финансовыми трудностями из-за блокировки банковских карт и как она осуществляет переводы денег на родину.

Помимо этого, Мария Чаадаева также поделилась своими чувствами по поводу возможности возвращения в Россию. Она призналась, что, несмотря на все трудности, с которыми сталкивается в России, она регулярно посещает родину летом.

Главным препятствием для постоянного возвращения становится зима. Фристайлистка, оставшаяся парализованной в нижней части тела после травмы, отметила, что зимой она рискует отморозить себе ноги и не заметить этого сразу, что представляет серьезную опасность для ее здоровья.

Мария Чаадаева является серебряным призером Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс. Ее спортивная карьера была прервана травмой, полученной во время тренировки на олимпийской трассе в Сочи перед Играми-2014. Перелом позвоночника сделал нижнюю часть ее тела парализованной, и Марии пришлось завершить свою спортивную карьеру.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика