Инстасамку, Егора Крида и других блогеров проверят на причастность к неуплате налогов

Елена Блиновская

После задержания Елены Блиновской других медийных личностей проверят на причастность к отмыванию денег. В списке на проверку оказались Гусейн Гасанов, Егор Крид, Инстасамка и другие.

Свыше 30 блогеров, чье количество подписчиков превышает миллион, проверят на причастность к неуплате налогов и отмыванию денег, информирует Lenta.ru со ссылкой на Telegram-канал Mash.

В списке блогеров-миллионников, ожидающих проверку, оказались Гусейн Гасанов, отечественный хип-хоп-исполнитель Егор Крид и исполнительница Инстасамка.

Решение об их проверке было принято после того, как блогеров Александру Митрошину, Лерчек и Елену Блиновскую обвинили в уклонении от уплаты налогов.

Напомним, блогера Елену Блиновскую задержали, когда та пыталась пересечь границу с Белоруссией на арендованной машине. Она созналась в том, что уклонялась от уплаты налогов, для чего «дробила» свой бизнес, однако отказалась от дачи показаний.

+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика