Из Белгородской области в целях безопасности вывезут 1200 детей

DW

Белгородских детей отправят подальше от опасных районов, где часто происходят обстрелы.

Об этом рассказал глава региона Вячеслав Гладков. Отмечается, что дети будут вывезены из области в Пензу, Тамбов, а также в Калужскую область. Это связано с обстрелами территории со стороны украинских террористов.

«Уже 22 марта 1200 детей отправятся в Пензу, Тамбов и в Калугу. Мы говорим о тех муниципальных образованиях, которые в первую очередь беспокойны – это Грайворонский округ, Шебекинский округ, Белгородский район и город Белгород. В заявках 9 тысяч человек, мы занимаемся и безусловно все заявки удовлетворим», – рассказал губернатор Белгородской области в социальных сетях.

Ранее стало известно, что обстрелы некоторых населенных пунктов Белгородской области утром 19 марта были наиболее интенсивными. Ранено было четыре человека. В том числе – один 14-летний школьник.

Также мы сообщали о заявлении главы украинского Минобороны. Он отметил, что Украина скоро получит боеприпасы, которые «критически нужны» армии.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика