Кадыров призвал добровольцев пройти боевую подготовку в Чечне перед отправкой на СВО

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров опубликовал контакты, по которым желающим можно записаться на курсы боевой подготовки на базе Российского университета спецназа в Гудермесе.

По данным Кадырова, бойцов обучают высококвалифицированные инструкторы, а региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова обеспечивает новобранцев полным комплектом обмундирования, оплачивает им дорогу и другие расходы. Эта информация размещена в ТК Kadyrov_95.

Чеченский руководитель рассказал, что по прибытии в зону СВО добровольцы после курсов в Грозном пройдут дополнительную подготовку и только после этого их отправят на боевые задания.

Он назвал задачей курсов – максимальное повышение боеспособности новобранцев-добровольцев, чтобы минимизировать потери личного состава на фронте.

По данным Кадырова, в Российском университете спецназа еженедельно формируют новые группы подготовленных бойцов.

Он сообщил: тем, кто желает вступить в ряды добровольческих войск, нужно обратиться в мэрию города Грозного по номерам телефонов: +79256617777, +79253197777, +79253287777.

Ранее писали: Пригожин объявил об открытии в 42 городах России центров по набору в ЧВК «Вагнер»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика