Казанский «Зенит» обыграл «Оренбуржье» в гостевом матче второго тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд. Встреча в Оренбурге завершилась со счетом 3:0. Для казанской команды это был первый матч в новом сезоне национального чемпионата.
Как сообщает РИА Новости, в разбивке по партиям указаны счета 25:13, 24:26 и 28:26. При этом счет второй партии в публикации не согласуется с итогом матча 3:0: цифры 24:26 означают победу «Оренбуржья» в этом сете. Агентство приводит обе записи без дополнительных пояснений.
После игры у «Оренбуржья» одна победа и одно поражение. В третьем туре 25 октября «Зенит» сыграет на выезде с «Динамо-ЛО», а оренбургская команда встретится в гостях с нижегородским клубом «Горький».
В другом матче дня уфимское «Динамо-Урал» победило «Факел-Ямал» в трех партиях. Встреча завершилась со счетом 3:0 (25:23, 25:19, 27:25).
