Командование ЦВО организовало сеанс связи участника спецоперации с его сыном

Фото: mcdn.tvzvezda.ru

Командование Центрального военного округа в рамках акции «Елка желаний» исполнило мечту мальчика, который хотел увидеть отца, выполняющего задачи в зоне специальной операции. Об этом сообщили журналистам в Министерстве обороны России.

«Известная и самая добрая новогодняя акция «Елка желаний» не прекращает работу. Продолжая исполнять мечты детей, школьников из семей военных, которые участвуют в СВО. Командование Центральным военным округом участвовало в этом мероприятии, организовав сеанс связи между военнослужащим, который находится в зоне боевых действий, и его семьей. Отец Сережи из Екатеринбурга является участником спецоперации с первых дней», — рассказали в ведомстве.

Организованное командованием группировки войск «Центр» мероприятие дало возможность семье увидеться и пообщаться в формате видеовстречи.

«Это мероприятие еще раз показывает, что все мечты имеют свойство сбываться и даже такое маленькое чудо приносит много добра и счастья в сердца людей», — отметили в ведомстве.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что ВС РФ уничтожили склады ВСУ с ракетами Patriot.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник РИА Новости




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика