Телеведущий Борис Корчевников высказался после смерти актера Вахтанга Кикабидзе: «Харкал во вскормившую его страну»

Фото: rbc.ru

15 января скончался грузинский актер Вахтанг Кикабидзе. Соболезнования в связи с его смертью выразили многие российские звезды. Но телеведущий Борис Корчевников посчитал неуместным говорить о покойном только добрые слова. Он напомнил, что долгое время артист критиковал российские власти.

«Кикабидзе останется для меня образом зашоренной распропагандированности и неблагодарности нашей стране, которой болеют чаще всего те, кому она больше всего сделала», — написал телеведущий.

Он отметил, что Кикабидзе не состоялся бы без России. Ведь он стал знаменитым, благодаря российским, любящим его поклонникам. Звезда телевидения уверен, что любовь российских фанатов была настолько сильной, что артисту прощали многие его выпады в сторону России.

«Не помню, чтобы кто-то плевал в него, когда сам он со всей силы харкал во вскормившую его страну везде. Много всего наделал и наговорил. Горько, если он с этим, не раскаявшись, и ушел», — заявил журналист в своем Telegram-канале.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что названа причина смерти Вахтанга Кикабидзе 15 января, скончавшегося в 84 года в Грузии.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Telegram-канал Бориса Корчевникова




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика