Королевский биограф Эндрю Мортон: письма Елизаветы II могут быть сожжены

фото: tochka.by

Королевский биограф Эндрю Мортон подозревает короля Карла III и британскую королевскую семью в том, что они собираются избавиться от архивов королевы Елизаветы II. Информация об этом была опубликована изданием Daily Mail.

Как рассказал Мортон, до сих пор не было объявлено, кто именно будет заниматься писанием официальной биографии Елизаветы II. Известно только то, что разбирать письма и личные бумаги королевы было поручено ее бывшему помощнику Полу Уайбрю.

Мортон назвал это нехорошим знаком. Он полагает, что в архивах Елизаветы имеются такая информация, которую королевская семья не хочет афишировать. По словам Мортона, он боится, что помощник может уничтожить письма королевы, как когда-то принцесса Маргарет сожгла письма покойной королевы-матери.

Историк Эндрю Лауни также уверен, что подобные страхи не напрасны. Он заявил, что королевская семья уже нираз уничтожала историческую документацию, и есть опасения, что это может повториться.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика