В городе Туапсе Краснодарского края появился «секси-полицейский», который снимает шутки из сауны в реальной форме сотрудника МВД, но без брюк. Кадры одной из видеозаписей шутника показал Telegram-канал Kub Mash.
На видео запечатлен молодой мужчина в полицейской куртке и форменной фуражке. Брюк на нем нет, зато в руке жезл автоинспектора. Шутник изображает полицейского в окружении нескольких парней в нижнем белье. Судя по обстановке, кадры сняты в одном из помещений сауны. Герой видео заявляет: «Сегодня я буду деньги зарабатывать».
«Брюки горячему парню почему-то не выдали, удостоверение тоже (это местный фрик), на видео приходится хвастаться только жезлом», — уточняется в публикации.
Автор сообщения напомнил, что сегодня, 10 июня, сотрудники органов внутренних дел отмечают профессиональный праздник. Канал предполагает, что именно поэтому в местном отделе полиции на звонок Kub Mash никто не ответил.
«Будем считать, бутафорский полицейский — это подарок», — резюмировал автор поста.
Ранее сообщалось, что экс-кандидат в президенты РФ Рада Русских не моется 13 лет. По мнению девушки, мытье обезвоживает кожу, лишает ее природной защиты и приводит к ускорению старения.

