Лариса Долина, Народная артистка России, поделилась своим решением больше не вступать в брак, подчеркнув свое нынешнее состояние полного счастья и свободы. Об этом сообщают РИА Новости.
«Нет, нет. Я трижды была замужем, и с меня хватит. Больше не желаю, я свободна и совершенно счастлива», — заявила певица представителям прессы, комментируя предположение о ее разочаровании в браке.
Долина отметила, что ей комфортно жить одной, не обремененной заботами о домашнем хозяйстве и необходимостью отчитываться о поздних возвращениях с выступлений. Тем не менее, она призвала других не терять надежды в поиске истинной любви.
«Я желаю всем любви, ведь без нее невозможно жить», — подвела итог артистка.
Во вторник Долина появилась на VIII церемонии вручения международной профессиональной музыкальной премии BraVo, которая состоялась в Большом театре.
Ежегодная премия BraVo, учрежденная в 2018 году, охватывает множество стран Евразии и ставит одной из своих целей поддержку начинающих артистов. Победители награждаются уникальными статуэтками от ювелирного дома Mercury.
Ранее Лариса Долина сыграла адвоката в спектакле о судьбе проститутки.

