Мигрировавший в США Андрей Разин показал элитный дом Аллы Пугачёвой в Майами

Екатерина Чеснокова/РИА «Новости»

Российский продюсер Андрей Разин показал недвижимость эстрадной певицы Аллы Пугачёвой в США. Ранее основатель группы «Ласковый май» переехал жить в Соединённые Штаты.

Разин поведал подписчикам, что ранее попал в больницу. После выписки он снова рад вернуться в информационную повестку с репортажами. Темой первого после госпитализации стал дом Пугачёвой в Майами.

Продюсер отметил для тех, «кто интересовался», где именно находится жилье Примадонны.

Певица владеет квартирой, которая находится в элитном небоскрёбе в 28 этажей на курорте «Солнечные острова». Квартира семикомнатная, состоит из двух спален, столовой, кухни, гостиной, гардеробной, кабинета, джакузи и двух ванных комнат.

Известно, что квартиру в Майами Пугачёва приобрела в 2005 году. Считается, что на выбор исполнительницы повлияло наличие недвижимости в данном районе у коллег по цеху. Здесь ранее купили квартиры продюсер Игорь Крутой, авторы песен и исполнители Игорь Николаев, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Наташа Королёва и Валерий Леонтьев.

Ранее писали: Спасшийся из Израиля россиянин: при обстрелах ХАМАС люди обнимались и молились.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика