Моргенштерн решил заняться воспитанием детей

Рэпер Моргенштерн заявил, что займется воспитанием детей. Он обвинил родителей подростков в безответственности и нежелании воспитывать детей.

Активно заняться воспитанием детей Моргенштерн решил после того, как боец Виктор Боронин обвинил певца в развращении несовершеннолетних. Рэпера и до этого многие обвиняли в том, что песни Моргенштерна плохо влияют на детей, поскольку в треках он упоминает алкоголь, наркотики и развратный образ жизни.

«Я недавно понял простую вещь. Очень многие родителей перекладывают ответственность и не воспитывают детей. И я осознал, что ответственен за воспитание многих детей в этой стране. Потому что родителям на них плевать. Осознавая это, я немножко хочу поменять вектор. Это правда. Я постараюсь вложить в них лучшее. А вы продолжайте бухать!»

Моргенштерн

В июне суд в Москве признал рэпера виновным в пропаганде наркотиков в своих клипах. Вину свою он не признал, его приговорили к штрафу в 100 тыс. рублей.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика