Муж Собчак Богомолов сообщил, что продолжает репетиции в своем театре в Москве

Фото: соцсети

Константин Богомолов опроверг слухи об отсутствии у него «связи с внешним миром» после обыска по делу супруги.

В комментарии ТАСС режиссер сообщил, что находится на репетиции в своем театре на Бронной.

Я нахожусь в Театре на Малой Бронной, репетирую ввод в спектакль. Молодая артистка вводится сегодня. Разговариваю я сейчас с вами по своему номеру, и вы слышите мой голос. Могу сказать только одно: не нужно питаться слухами и верить слухам,

сказал ТАСС Константин Богомолов.

Ранее в своем телеграмм-канал режиссер назвал «многозначительными дураками» распространителей слухов о его изоляции. В среду в присутствии Константина Богомолова в загородном доме Собчак в поселке «Горки-8» под Москвой прошли обыски по делу о вымогательстве. Самой Собчак в момент обысков в доме не было.

Изначально сообщалось, что обыск проводится по делу коммерческого директора Кирилла Суханова, а у Ксении «нет процессуального статуса в деле». Позже в среду стало известно, что Собчак спешно покинула Россию, выехав в Литву через Белоруссию. В правоохранительных органах сообщили, что телеведущая стала подозреваемой, а на ее задержание у оперативников был ордер.

26 октября Тверской суд Москвы арестовал Кирилла Суханова и бывшего главного редактора журнала Tatler Ариана Романовского по уголовному делу о вымогательстве 11-ти млн рублей у главы Ростеха Сергея Чемезова.

Ксения Собчак, которая скрылась от следствия, уехав из России, проходит по этому же делу. Советник президента Литвы заявил, что в страну Собчак въехала по паспорту гражданки Израиля.

Медиаменеджер Тина Канделаки опубликовала в своем телеграмм-канале фото израильского паспорта Ксении Собчак, напомнив, что журналистка неоднократно заверяла, что не имеет никакого другого гражданства кроме российского.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика