На послание парламенту не пустят с вейпами, флагами и животными

ntv.ru

Тем, кто собирается присутствовать на послании президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию, нужно иметь ввиду, что нельзя приносить с собой продукты питания, вейпы, флаги и баннеры, а также любых животных. Зато можно иметь при себе маленькие плакаты, медикаменты в упаковке и карманные зажигалки. Перечень запрещенных и разрешенных предметов имеется в документации к мероприятию, разработанной для аккредитованных журналистов.

О том, что нельзя приносить на послание, говорится в списке, который состоит из 26 пунктов. В основном это традиционные вещи: пиротехника, алкоголь, оружие, острые и режущие предметы. В перечне числятся дроны любого вида и средства маскировки. Отдельно указаны баннеры и флаги, еда и бутылки, вейпы и продуктовые контейнеры.

Книги религиозного содержания, которые применяются в личных целях, принести можно. Если при себе имеются лекарства, они должны быть в заводской упаковке. Зажигалки допускаются только карманные.

Послание Путина к парламенту прозвучит 29 февраля. Это ежегодное обращение, в котором российский лидер рассказывает о ситуации в стране и обозначает главные направление внешней и внутренней политики. Информация, которая входит в послание, определяет цели и приоритеты развития страны.

Ранее мы сообщали, что Путин при встрече с Зеленским в 2019 году призывал прекратить огонь в Донбассе

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика