Наркополицейские Центральной Азии повысили свою квалификацию в Сибирском юридическом институте

МВД России сообщило об окончании очередного курса, где иностранные специалисты по борьбе с преступлениями в области наркотрафика повышали квалификацию. Курс входит в проект «Партнерство УНП ООН-Россия по подготовке антинаркотических кадров для стран Центральной Азии». Обучение проходило в Сибирском юридическом институте.

Слушателями стали специалисты пяти центральноазиатских государств, ранее входивших в состав СССР. Такой опыт практикуется с 2013 года. Для более успешной борьбы с преступностью в наркосфере зарубежные полицейские слушали лекции, участвовали в семинарах и решали практические задачи из области криминалистики, оперативной и розыскной деятельности, улучшали знания по инфотехнологиям в интернете.

Во время обучения провели круглый стол с их участием — «Противодействие незаконному обороту наркотиков в России и Центральноазиатском регионе». На нём обсудили взаимодействие в сфере противодействия наркотрафику с учётом законодательств разных государств.

Ранее писали: В Нижнем Новгороде полицейские предотвратили попытку сбыта наркотиков

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика