Нижегородские полицейские обнаружили оптовый склад опасного напитка «Мистер Сидр»

фото: glasnarod.ru

Сотрудники нижегородской полиции обнаружили оптовый склад, где хранилась партия смертельно опасного напитка «Мистер Сидр». Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России. Напомним, от употребления продукции этого бренда погибли 16 человек в Ульяновской области.

Полицейские изъяли всю партию. Сейчас правоохранители проверяют возможные места реализации напитков с разными вкусами, выпущенных под названиями: «Мохито Мистер Сидр», «Шампанское Мистер Сидр», «Сакура Мистер Сидр» «Пиноколада Мистер Сидр» «Гранат-малина Мистер Сидр». Все обнаруженные партии будут также изъяты.

Сотрудники правоохранительных органов обращаются к населению и просят не покупать, и тем более не употреблять, указанную продукцию. По некоторым предположениям в составе может находиться яд. Всего пострадавшими числятся 35 человек, среди них есть несовершеннолетние.

Ранее с комментариями по случившейся ситуации выступил нарколог Владимир Каторгин. Он предположил, что в составе сидра находится метиловый спирт, который и спровоцировал летальные исходы.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика