Нижегородский водоканал примет на работу водолазов

Необычную вакансию опубликовал Нижегородский водоканал. Предприятию требуются водолазы. Как признаются в организации, эта профессия достаточно редкая, но востребованная. Соискателю предлагают стабильную зарплату, полный соцпакет, медицинскую страховку и ряд таких преимуществ, как служебный транспорт и детские путевки в лагеря. Кроме того, работнику обещают возможность карьерного роста и профессионального развития.

В организации уточняют, что хоть работа и требует опыта под водой, но готовы рассмотреть и молодых специалистов с профильным образованием.

Кроме водолазов в Нижегородский водоканал нужны представители рабочих специальностей: электрогазосварщики, слесари аварийно-восстановительных работ, слесари-ремонтники. Кроме того, среди вакансий места для водителей, мастеров и машинистов насосных установок. На все вопросы готовы ответить специалисты кадровой службы по телефону 246-99-24.

Напомним, в прошлом году «Нижегородский водоканал» стал объектом проверки Госинспекции по труду.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика