Одесситы возмутились из-за подачи электричества ради концерта Макса Барских и в элитный ЖК

Exxpress

Жители Одессы остаются без света не менее трех месяцев. Электроэнергии не хватает для простых граждан, в то время как для концертов и подсветки элитных домов мощности нашлись.

Местные жители возмущены несправедливостью. Живя без света и тепла, одесситы уже привыкли менять проводку и прочее оборудование за свой счет. Техника не выдерживает постоянных отключений. В городе стало небезопасно, участились случаи криминальных происшествий.

Недавний выбор властей стал для Одессы последней каплей. Как рассказала жительница Одессы по имени Анастасия, в мэрии изыскали средства для проведения патриотических концертов. На мероприятие в обесточенный город приехало множество украинских исполнителей. Один из них – поп-певец Макс Барских.

Артисты выступали на полных мощностях. Работа музыкального оборудования требовала огромного потребления электроэнергии. В городе подобные мероприятия уже оценили как «пир во время чумы».

Особые приоритеты касаются и жилых домов. Есть в Одессе место, сверкающее иллюминацией. Это элитный ЖК «Романовский», собственникам квартир в котором в подаче электроэнергии не отказали.

Дополняет картину и криминальная обстановка, жалуется рассказчица.

— Город выглядит так, будто пережил апокалипсис, — цитирует «Московский Комсомолец» слова девушки.

Ранее Военкор Коц показал документ о потерях среди офицерского состава ВСУ с начала спецоперации.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика