Ольгу Бузову назвали новой примадонной

Источник: журнал "HELLO!"

Ольга Бузова снялась в новой фотосессии для журнала «Hello!«. В статье, посвященной российской певице, ее сравнили с великими женщинами на эстраде.

Источник: журнал «HELLO!»

В материале об Ольге, говорится о том, что популярность артистки похожа на известность Аллы Пугачевой в советские годы. Instagram звезды набирает более 20 млн. подписчиков. Это больше, чем у Мадонны и Кристины Агилеры вместе взятых. Многие пользователи сети называют ее новой примадонной, отмечая ее невероятную популярность и известность.

«Ты можешь не любить то, что она делает, но не знать о ее существовании невозможно»

«HELLO!»

И это правда, ведь в наше время тяжело найти человека, который бы не знал о существовании Ольги Бузовой. Так или иначе людям приходится видеть ее практически повсюду, читать новости и статьи об ее успехе и т.д.

В статье также отмечается трудолюбие Бузовой, она полностью отдается своей работе, полностью проникает в дело, которым она решает заняться. Не важно что это, пение, съемки или участие в различных проектах. Артистка постоянно покоряет новые вершины и не останавливается на достигнутом.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика