Патологоанатомы предположили, что вакцина от COVID-19 стала причиной образования сгустков крови в телах умерших

Источник: 24warez.ru

Патологоанатомы заявили, что, у привившихся вакциной Pfizer и Moderna, обнаружены огромные сгустки крови, напоминающие дождевых червей. Об этом сообщает «Блокнот.ру».

Издание отмечает, что патологоанатомы за последний год зафиксировали десятки случаев, когда в телах умерших были обнаружены огромные сгустки крови.

«Мы, бальзамировщики, наблюдаем некоторые странные сгустки после вспышки COVID. Эти сгустки очень эластичные на ощупь и очень длинные, когда выходят из вен, которые мы используем во время процедуры бальзамирования. Они действительно похожи на дождевых червей. До сих пор я никогда не видела такого за свою карьеру», — заявила бальзамировщик Ларри Миллс.

Первыми, кто заявил о страшных последствиях вакцинации стали бальзамировщики  Ричард Хиршман и Энрико Тригозо. Они отмечают, что за время своей работы обнаружили как самый большой сгусток размером с конечность человека, так и самый объемный — равный мизинцу человека.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика