Первый за четыре года прямой рейс Москва — Тбилиси приземлился в аэропорту имени Шота Руставели

telegram.org

Полиция закрыла зал ожидания и оцепила аэропорт, чтобы обеспечить безопасность пассажиров и персонала. Причины не называются, но, вероятно, это связано с высоким уровнем напряженности в отношениях между Россией и Грузией.

По информации российских телеграм-каналов, в аэропорту имени Шота Руставели приземлился первый за четыре года прямой рейс Москва — Тбилиси.

Несмотря на то, что прямой рейс Москва — Тбилиси является важным событием для Грузии, многие грузины продолжают выражать свое недовольство по поводу политических отношений между Россией и Грузией. В 2008 году Россия признала независимость Южной Осетии и Абхазии, что привело к охлаждению отношений между двумя странами.

Тем не менее, восстановление прямых авиасообщений между Россией и Грузией может стать первым шагом к улучшению отношений между двумя странами. Это может способствовать развитию туризма и экономическому сотрудничеству между Россией и Грузией.

В целом, первый за четыре года прямой рейс Москва — Тбилиси является важным событием для Грузии. Несмотря на некоторые протесты, многие грузины приветствуют восстановление прямых авиасообщений между Россией и Грузией и надеются на улучшение отношений между двумя странами.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика