Лолита Милявская внесла первый взнос для росписи храма в Мелитополе

Фото: uznayvse.ru

Певица Лолита Милявская рассказала, что внесла первый взнос для росписи храма во имя Георгия Победоносного в Мелитополе Запорожской области.

Она уточнила, что художник начнет работу над храмом через две недели. По ее словам, эту церковь часто посещают военные, сотрудники МЧС и их близкие приходят за благословением и добрым словом к отцу Максиму.

«Как иногда нужно поставить свечу за здравие, за успокоение души. А я привыкла ставить еще за здравие и недоброжелателям. С меня это снимает иногда возникающую бурю ненужных страстей. Мир нашему дому. С Богом жить легче», — высказалась звезда в Telegram-канале.

В декабре прошлого года были отменены концерты Лолиты после «голой» вечеринки блогерши Анастасии Ивлеевой. Певица просила поклонников за нее не переживать, так как с ней все в порядке.

14 февраля знаменитость рассказала, что общественники требуют отменить ее выступления, потому что она якобы «недостаточно раскаялась». Милявская заявила, что в течение нескольких лет давала концерты в госпиталях во время различных вооруженных столкновений, видела «разные степени увечья» и приобретала аппаратуру для больниц.

Ранее портал ГИПОРТ писал: Милявская пожаловалась, что ее пенсия составляет 23 тысячи рублей.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник "Газета"




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика